网站首页 学校概况 我校动态 信息公开 教育科研 教师园地 学生园地 学校教育 德育之窗
你现在的位置是: 首页 我校动态 通知公告
2018级高一新生分班安排表
来源:本站 作者:管理员 发表时间:2018-08-23 05:02:06 点击次数:
2018级高一新生分班安排表
  为了让家校沟通更加顺畅,及时了解孩子的在校信息以及需要做的准备,请各位家长在查看孩子分班以及宿舍情况的同时,扫本班微信二维码进入本班微信群,备注名:孩子姓名+母亲或是父亲。
姓名性别毕业学校班级学号
艾章恒塘厦华正学校101班2018210101
蔡圣杰东莞外国语学校101班2018210102
蔡卓彤东华初级中学(生态园校区)101班2018210103
蔡卓纹东莞外国语学校101班2018210104
曹若菲东莞市黄冈理想学校101班2018210105
曾雯婷南城尚城学校101班2018210106
陈晓丽虎门三中101班2018210107
陈馨塘厦初级中学101班2018210108
陈杨婷凤岗金凤凰学校101班2018210109
陈芷柔长安实验中学101班2018210110
杜珊珊塘厦初级中学101班2018210111
付政翔虎门五中101班2018210112
郭继旺凤岗华侨中学101班2018210113
郭杨楠常平中学初中部101班2018210114
何民钧南城尚城学校101班2018210115
何宇环塘厦初级中学101班2018210116
李桓江长安培英初级中学101班2018210117
李嘉盛大朗一中101班2018210118
李京城凤岗华侨中学101班2018210119
李品进松山湖学校101班2018210120
李奕凤岗金凤凰学校101班2018210121
梁丽婷寮步宏伟初级中学101班2018210122
梁雄斌虎门五中101班2018210123
林树婷黄江育英初级中学101班2018210124
林祉佑长安实验中学101班2018210125
林紫霞洪梅中学101班2018210126
刘金德南城尚城学校101班2018210127
罗流键大岭山中学101班2018210128
马丽珍樟木头中学101班2018210129
任嘉敏常平中学初中部101班2018210130
施嘉耀南城尚城学校101班2018210131
谭鹏尧寮步宏伟初级中学101班2018210132
汤新宇厚街竹溪中学101班2018210133
汪海莹虎门五中101班2018210134
王思琪清溪中学101班2018210135
王烨东华初级中学(生态园校区)101班2018210136
吴尉光明中学101班2018210137
吴旭梅厚街湖景中学101班2018210138
肖烽常平中学初中部101班2018210139
谢兆铠南城御花苑外国语学校101班2018210140
颜雨萱黄江中学101班2018210141
杨雯雯虎门三中101班2018210142
杨致远北师大东莞石竹附属学校101班2018210143
袁烩蕊凤岗侨诚学校101班2018210144
袁乐莹塘厦初级中学101班2018210145
张佳茹清溪中学101班2018210146
张洁林塘厦初级中学101班2018210147
赵雅菲樟木头中学101班2018210148
钟杰锋大朗一中101班2018210149
周清樟木头中学101班2018210150
蔡科文大朗一中102班2018210201
蔡卓妍东华初级中学(生态园校区)102班2018210202
蔡梓恒长安实验中学102班2018210203
曾靖虎门三中102班2018210204
曾烨樟木头中学102班2018210205
陈宏樟木头中学102班2018210206
陈唯宾长安实验中学102班2018210207
陈晓敏大朗一中102班2018210208
陈幸儿长安实验中学102班2018210209
陈逸雯凤岗华侨中学102班2018210210
陈振宇清溪中学102班2018210211
程业锦东莞中学初中部102班2018210212
郭香彤清溪中学102班2018210213
何建新虎门三中102班2018210214
李炀艇塘厦初级中学102班2018210215
林辰辰清溪中学102班2018210216
刘静玲厚街湖景中学102班2018210217
刘敏莉虎门五中102班2018210218
刘尚行望牛墩中学102班2018210219
刘文渊塘厦华辉学校102班2018210220
刘翔常平振兴中学102班2018210221
刘洋黄江育英初级中学102班2018210222
罗江光明中学102班2018210223
麦梓朗长安实验中学102班2018210224
邱立业大岭山中学102班2018210225
孙鹏程虎门三中102班2018210226
汤紫妍樟木头中学102班2018210227
唐福清溪中学102班2018210228
滕安琪常平振兴中学102班2018210229
王健忠松山湖学校102班2018210230
王美琦塘厦初级中学102班2018210231
王鹏飞光大新亚外国语学校102班2018210232
吴俊希塘厦初级中学102班2018210233
吴卓鑫大朗一中102班2018210234
谢基沛常平中学初中部102班2018210235
徐方瑜大岭山新风中学102班2018210236
徐珮雯松山湖实验中学102班2018210237
徐硕樟木头中学102班2018210238
徐芝芝石碣袁崇焕中学102班2018210239
严世能石碣袁崇焕中学102班2018210240
严颖雪东莞外国语学校102班2018210241
颜莉清溪中学102班2018210242
叶妙婷清溪中学102班2018210243
叶雪莹大朗一中102班2018210244
张雅婷塘厦初级中学102班2018210245
张泽天塘厦初级中学102班2018210246
郑陈铭塘厦水霖实验学校102班2018210247
郑金跃虎门三中102班2018210248
周靖童宏远外国语学校102班2018210249
邹兆金清溪中学102班2018210250
白云鹏中堂实验中学103班2018210301
蔡凯豪塘厦水霖实验学校103班2018210302
蔡明宇东坑旭东学校103班2018210303
陈启校塘厦初级中学103班2018210304
冯志翔虎门五中103班2018210305
韩凯轩凤岗华侨中学103班2018210306
何丽萍塘厦初级中学103班2018210307
何香荔黄江中学103班2018210308
胡玉玲大朗一中103班2018210309
黄炜倩大朗一中103班2018210310
黄艺凤岗华侨中学103班2018210311
匡栋根塘厦初级中学103班2018210312
赖祖仪凤岗华侨中学103班2018210313
李承锋樟木头中学103班2018210314
李锋大朗一中103班2018210315
李凌轩大朗一中103班2018210316
李晴松山湖学校103班2018210317
李晓阳东华初级中学103班2018210318
李玉婷清溪中学103班2018210319
利晓珊常平振兴中学103班2018210320
廖逸楷塘厦初级中学103班2018210321
林雯倩东城一中103班2018210322
刘丽华清溪中学103班2018210323
刘杨洋塘厦初级中学103班2018210324
刘泳欣东城一中103班2018210325
龙骏大岭山新风中学103班2018210326
庞燚喆塘厦华正学校103班2018210327
蒲诗咏虎门三中103班2018210328
秦振韬道滘中学103班2018210329
苏俊港清溪中学103班2018210330
唐珊樟木头中学103班2018210331
王茜玥光明中学103班2018210332
王珊珊大朗一中103班2018210333
王炜凤黄江中学103班2018210334
韦云青东莞市黄冈理想学校103班2018210335
温馨雨光明中学103班2018210336
吴明蔚虎门五中103班2018210337
吴圳明虎门五中103班2018210338
谢锦鹏樟木头中学103班2018210339
徐小微塘厦初级中学103班2018210340
阳豪长安实验中学103班2018210341
杨烨大朗中学103班2018210342
杨莹大朗一中103班2018210343
殷得康清溪中学103班2018210344
詹永涛虎门三中103班2018210345
张俊伟黄江中学103班2018210346
张蕊凤岗金凤凰学校103班2018210347
赵凯柔塘厦初级中学103班2018210348
赵仪婷清溪中学103班2018210349
周思凯长安实验中学103班2018210350
蔡雅舒光正实验学校104班2018210401
曾家鑫清溪中学104班2018210402
曾雅文黄江中学104班2018210403
曾梓贤樟木头中学104班2018210404
陈惠华虎门五中104班2018210405
陈嘉盛樟木头中学104班2018210406
陈铭溱东坑中学104班2018210407
陈倩雯虎门三中104班2018210408
陈夏塘厦初级中学104班2018210409
陈贤鑫清溪中学104班2018210410
陈晓莉常平常青学校104班2018210411
陈晓敏东莞外国语学校104班2018210412
陈以薰东华初级中学(生态园校区)104班2018210413
楚梓杰东坑中学104班2018210414
邓健兴大岭山新风中学104班2018210415
邓廉邦茶山中学104班2018210416
邓楠玲大岭山新风中学104班2018210417
邓怡露凤岗侨诚学校104班2018210418
符紫圆塘厦华辉学校104班2018210419
郭桦虎门四中104班2018210420
何碧莎塘厦初级中学104班2018210421
贺圆梦清溪中学104班2018210422
华璐黄江中学104班2018210423
黄燕敏常平振兴中学104班2018210424
江志勇虎门五中104班2018210425
蓝伟聪凤岗华侨中学104班2018210426
李胜男大朗启明星初级中学104班2018210427
李旭塘厦初级中学104班2018210428
廖益娴大朗启明星初级中学104班2018210429
林子俊松山湖实验中学104班2018210430
刘淙昊虎门五中104班2018210431
刘付晓丽黄江中学104班2018210432
刘莉清溪中学104班2018210433
罗棋全黄江育英初级中学104班2018210434
罗启泰虎门外语学校104班2018210435
莫晓晴长安实验中学104班2018210436
聂鑫欣清溪中学104班2018210437
谭嘉怡凤岗金凤凰学校104班2018210438
王世含樟木头中学104班2018210439
文铭亨长安实验中学104班2018210440
肖子睿光明中学104班2018210441
谢雨欣虎门五中104班2018210442
叶昊添松山湖实验中学104班2018210443
叶颖妍南城南开实验学校104班2018210444
袁峻菲可园中学104班2018210445
袁志扬光明中学104班2018210446
翟倩欣虎门三中104班2018210447
张晨清溪中学104班2018210448
张嘉豪虎门五中104班2018210449
周韵心常平中学初中部104班2018210450
蔡碧瑜望牛墩中学105班2018210501
蔡怡塘厦水霖实验学校105班2018210502
蔡志健樟木头中学105班2018210503
曾俊涛清溪中学105班2018210504
曾子蕾东莞中学初中部105班2018210505
陈美婷凤岗华侨中学105班2018210506
陈佩珊厚街竹溪中学105班2018210507
陈逸轩中堂中学105班2018210508
戴鸿利寮步香市中学105班2018210509
冯嘉俊虎门三中105班2018210510
黄君泰樟木头中学105班2018210511
黄俊熙清溪中学105班2018210512
黄奕豪石龙二中105班2018210513
黎俊恒松山湖南方外国语学校105班2018210514
黎晓铭常平振兴中学105班2018210515
李晋诚南城南开实验学校105班2018210516
李育松黄江中学105班2018210517
梁伟钧寮步中学105班2018210518
林浚裕松山湖学校105班2018210519
刘家华凤岗华侨中学105班2018210520
刘家辉大朗一中105班2018210521
刘锦民塘厦初级中学105班2018210522
刘思成塘厦初级中学105班2018210523
刘晓妍厚街竹溪中学105班2018210524
卢玉婷东坑中学105班2018210525
闵志文塘厦水霖实验学校105班2018210526
彭思媛樟木头中学105班2018210527
宋天依光明中学105班2018210528
王桂婷黄江中学105班2018210529
王启正可园中学105班2018210530
王晓梅东华初级中学105班2018210531
王羽丹东莞中学初中部105班2018210532
王智斌厚街竹溪中学105班2018210533
吴健亿黄江中学105班2018210534
谢顼玮茶山中学105班2018210535
谢子荣凤岗华侨中学105班2018210536
熊超亚塘厦水霖实验学校105班2018210537
叶周羊常平振兴中学105班2018210538
庾嘉怡虎门四中105班2018210539
张成希塘厦初级中学105班2018210540
张程程松山湖学校105班2018210541
张恺诗常平振兴中学105班2018210542
张茗元东华初级中学(生态园校区)105班2018210543
张越长安实验中学105班2018210544
张芷妍虎门五中105班2018210545
钟俊杰寮步香市中学105班2018210546
周文俊石龙三中105班2018210547
朱丽宇塘厦水霖实验学校105班2018210548
朱雅仪东莞市翰林实验学校105班2018210549
艾思惠东华初级中学106班2018210601
蔡珺瑜樟木头中学106班2018210602
蔡乐滢樟木头中学106班2018210603
曾泳彤厚街竹溪中学106班2018210604
陈家铭常平振兴中学106班2018210605
陈嘉豪宏远外国语学校106班2018210606
陈诗焜黄江中学106班2018210607
陈星华松山湖实验中学106班2018210608
陈栩钟常平中学初中部106班2018210609
陈颖莹常平振兴中学106班2018210610
陈梓怡松山湖实验中学106班2018210611
段佳萱寮步中学106班2018210612
洪翊瑄清溪中学106班2018210613
黄佩妍松山湖实验中学106班2018210614
黄欣彤东华初级中学(生态园校区)106班2018210615
黄馨雨樟木头中学106班2018210616
黄韵诗松山湖实验中学106班2018210617
黄子恒北师大东莞石竹附属学校106班2018210618
李亨泰寮步中学106班2018210619
李筠龄东莞市翰林实验学校106班2018210620
李思嘉黄江中学106班2018210621
李子荣松山湖实验中学106班2018210622
梁晓欣虎门五中106班2018210623
刘佳乐南城阳光实验中学106班2018210624
刘如颖黄江中学106班2018210625
刘一凡南城南开实验学校106班2018210626
龙嘉俊大朗中学106班2018210627
路煜博常平中学初中部106班2018210628
麦伟雄东华初级中学106班2018210629
麦梓晴虎门五中106班2018210630
钱庆航东莞市翰林实验学校106班2018210631
苏明权塘厦水霖实验学校106班2018210632
孙佳楠长安实验中学106班2018210633
谭祺晖东城一中106班2018210634
汪奕童东莞外国语学校106班2018210635
韦卓琳松山湖学校106班2018210636
魏泽玺常平振兴中学106班2018210637
吴子威樟木头中学106班2018210638
徐霄塘厦水霖实验学校106班2018210639
杨城塘厦水霖实验学校106班2018210640
叶绍聪寮步中学106班2018210641
叶贻阳东华初级中学106班2018210642
叶梓豪大朗一中106班2018210643
余子淇东华初级中学106班2018210644
张炜樟木头中学106班2018210645
张希仪虎门四中106班2018210646
钟振塘厦初级中学106班2018210647
周淦彬长安实验中学106班2018210648
朱子健东华初级中学106班2018210649
蔡俊权松山湖实验中学107班2018210701
蔡颖妍长安实验中学107班2018210702
曾雪莹塘厦华辉学校107班2018210703
陈鑫源常平振兴中学107班2018210704
陈振威石排中学107班2018210705
陈卓瑶常平振兴中学107班2018210706
邓慧敏光明中学107班2018210707
邓锦娟凤岗华侨中学107班2018210708
邓诺瑶东华初级中学107班2018210709
邓希诺塘厦初级中学107班2018210710
邓裕丰东莞市翰林实验学校107班2018210711
顾佳惠松山湖学校107班2018210712
何欣怡光明中学107班2018210713
黄海涛松山湖实验中学107班2018210714
黄莉婷凤岗华侨中学107班2018210715
黄森仪虎门五中107班2018210716
黄晓林凤岗华侨中学107班2018210717
黄泳聪横沥中学107班2018210718
蒋霓冰东华初级中学(生态园校区)107班2018210719
黎见阳常平振兴中学107班2018210720
李世荣常平振兴中学107班2018210721
李振辉光明中学107班2018210722
李政良东莞中学初中部107班2018210723
廖嘉仪塘厦初级中学107班2018210724
林泽长安实验中学107班2018210725
刘程华塘厦水霖实验学校107班2018210726
刘杰灵南城尚城学校107班2018210727
龙俊宇厚街道明外国语学校107班2018210728
卢浩健东华初级中学(生态园校区)107班2018210729
罗丽娟塘厦初级中学107班2018210730
彭峻哲南城尚城学校107班2018210731
苏梓扬长安实验中学107班2018210732
孙浩长安实验中学107班2018210733
谭希彤虎门三中107班2018210734
吴文慧塘厦水霖学校107班2018210735
吴梓维常平中学初中部107班2018210736
向雅婧凤岗华侨中学107班2018210737
谢俊辉塘厦初级中学107班2018210738
谢炜杰南城南开实验学校107班2018210739
杨绮雯黄江中学107班2018210740
姚赞腾虎门三中107班2018210741
叶浚硕松山湖实验中学107班2018210742
叶卓淳松山湖学校107班2018210743
张丽锦大朗一中107班2018210744
张敏丽凤岗华侨中学107班2018210745
张炜彬粤华学校107班2018210746
朱锋南城南开实验学校107班2018210747
莊雯棋常平振兴中学107班2018210748
邹如月光明中学107班2018210749
蔡俐思长安实验中学108班2018210801
曹蔚然塘厦初级中学108班2018210802
陈凯靖东莞中学初中部108班2018210803
陈锐熙南城南开实验学校108班2018210804
陈栩敏松山湖学校108班2018210805
陈逸杰东莞外国语学校108班2018210806
陈梓健常平振兴中学108班2018210807
邓婉怡虎门三中108班2018210808
丁正煦松山湖学校108班2018210809
范懿彬清溪中学108班2018210810
方石昊塘厦华正学校108班2018210811
古焯林南城南开实验学校108班2018210812
关雨薰松山湖实验中学108班2018210813
郭迅清溪中学108班2018210814
何思逸清溪中学108班2018210815
贺文婷南城阳光实验中学108班2018210816
黄嘉惠大朗中学108班2018210817
黄靖蕾光正实验学校108班2018210818
黄骏辉大朗一中108班2018210819
黎梓彬松山湖实验中学108班2018210820
利梓樱常平振兴中学108班2018210821
刘芳羽凤岗华侨中学108班2018210822
刘浩锋黄江中学108班2018210823
刘诗韵万江三中108班2018210824
刘炜城大朗一中108班2018210825
罗建麟北师大东莞石竹附属学校108班2018210826
马卓伶长安实验中学108班2018210827
莫卓航长安实验中学108班2018210828
欧阳媛婷塘厦初级中学108班2018210829
孙燕茹长安实验中学108班2018210830
檀宇成韶关108班2018210831
温林锋黄江中学108班2018210832
吴宇轩常平中学初中部108班2018210833
吴昱鑫凤岗华侨中学108班2018210834
肖巧雯长安实验中学108班2018210835
杨嘉怡黄江中学108班2018210836
杨雅晴清溪中学108班2018210837
杨中儒塘厦水霖实验学校108班2018210838
姚钟燕常平振兴中学108班2018210839
叶冲黄江中学108班2018210840
叶键聪大朗一中108班2018210841
殷婉仪清溪中学108班2018210842
余星贤松山湖实验中学108班2018210843
袁颖勋谢岗中学108班2018210844
张春祥光正实验学校108班2018210845
钟宇明樟木头养贤学校108班2018210846
钟紫珊清溪中学108班2018210847
周传捷东城初级中学108班2018210848
朱丝语光明中学108班2018210849
蔡卓言大朗一中109班2018210901
陈婧怡虎门三中109班2018210902
陈尚琰厚街湖景中学109班2018210903
陈思芮东莞中学初中部109班2018210904
邓兰兰塘厦水霖实验学校109班2018210905
邓舒婕桥头中学109班2018210906
付康乐黄江中学109班2018210907
郭瀚元虎门三中109班2018210908
郭俊霖松山湖学校109班2018210909
何霁桓北师大东莞石竹附属学校109班2018210910
黄梓健大朗一中109班2018210911
江瑋峰东华初级中学109班2018210912
赖柏男清溪中学109班2018210913
黎锐彬常平振兴中学109班2018210914
李柏良大朗一中109班2018210915
李俐霖清溪中学109班2018210916
李名悦黄江中学109班2018210917
李淑玲大朗一中109班2018210918
李伟伦塘厦初级中学109班2018210919
李栩潼厚街竹溪中学109班2018210920
李依洋光明中学109班2018210921
利桐桂常平振兴中学109班2018210922
林卓欣塘厦初级中学109班2018210923
林姿利长安实验中学109班2018210924
鲁海燕凤岗华侨中学109班2018210925
罗大渊常平振兴中学109班2018210926
罗乐谊谢岗中学109班2018210927
罗琇文长安实验中学109班2018210928
马炜超常平中学初中部109班2018210929
丘嘉敏厚街湖景中学109班2018210930
苏钰婷常平中学初中部109班2018210931
谭颖芳常平中学初中部109班2018210932
王俊杰东莞市翰林实验学校109班2018210933
王湄凤岗金凤凰学校109班2018210934
温江海石碣袁崇焕中学109班2018210935
吴镇东塘厦初级中学109班2018210936
伍世钧谢岗中学109班2018210937
徐嘉俊光明中学109班2018210938
杨湘华塘厦初级中学109班2018210939
叶静雯清溪中学109班2018210940
尹焯锋常平中学初中部109班2018210941
喻杰塘厦水霖学校109班2018210942
袁寿章望牛墩中学109班2018210943
张嘉媚黄江中学109班2018210944
张楠塘厦初级中学109班2018210945
张裕康清溪中学109班2018210946
张泽鹏大朗一中109班2018210947
庄依蓝凤岗华侨中学109班2018210948
陈嘉杰大朗一中110班2018211001
陈钰珊虎门五中110班2018211002
陈昭岚厚街竹溪中学110班2018211003
戴勋洋南城阳光实验中学110班2018211004
邓庆涛常平中学初中部110班2018211005
邓梓轩清溪华晨外国语学校110班2018211006
高沛轩大朗一中110班2018211007
何添欣石碣袁崇焕中学110班2018211008
胡敬庭南城南开实验学校110班2018211009
胡燕婷厚街竹溪中学110班2018211010
胡云翔清溪中学110班2018211011
花东彬塘厦初级中学110班2018211012
黄弘毅东华初级中学110班2018211013
黄震东华初级中学110班2018211014
江昊塘厦初级中学110班2018211015
赖慧敏凤岗华侨中学110班2018211016
赖婉婷樟木头中学110班2018211017
兰东谢岗中学110班2018211018
蓝莎敏清溪中学110班2018211019
李家豪塘厦初级中学110班2018211020
李键豪黄江中学110班2018211021
李莉琪清溪中学110班2018211022
李淑婷常平振兴中学110班2018211023
李彦良凤岗华侨中学110班2018211024
李雍岚大岭山中学110班2018211025
李卓航长安实验中学110班2018211026
林翠婷清溪中学110班2018211027
卢添晴大朗一中110班2018211028
罗绮琪塘厦水霖学校110班2018211029
罗扬凤岗华侨中学110班2018211030
马俊伟常平中学初中部110班2018211031
麦广强长安实验中学110班2018211032
彭昕锐樟木头中学110班2018211033
丘烨桦塘厦水霖实验学校110班2018211034
谭玉环常平振兴中学110班2018211035
王君涵虎门五中110班2018211036
吴茵桐虎门五中110班2018211037
肖友健寮步香市中学110班2018211038
肖云鹏东华初级中学110班2018211039
杨威清溪中学110班2018211040
殷铭聪常平振兴中学110班2018211041
殷贤清溪中学110班2018211042
张嘉茵望牛墩中学110班2018211043
张苑琪清溪中学110班2018211044
张芷欣虎门五中110班2018211045
郑杰瀚虎门外语学校110班2018211046
周世荣常平中学初中部110班2018211047
朱燚晖松山湖学校110班2018211048
陈楚群樟木头中学111班2018211101
陈隽虎门三中111班2018211102
陈晓婷长安实验中学111班2018211103
程浩清溪华晨外国语学校111班2018211104
房锐森长安实验中学111班2018211105
冯嘉怡黄江中学111班2018211106
胡子天常平振兴中学111班2018211107
黄文宜樟木头中学111班2018211108
贾思琪塘厦初级中学111班2018211109
赖俊豪南城南开实验学校111班2018211110
李冠谕常平振兴中学111班2018211111
李家辉常平中学初中部111班2018211112
李嘉雯松山湖学校111班2018211113
李嘉瑶可园中学111班2018211114
李嘉怡清溪中学111班2018211115
李素晶塘厦初级中学111班2018211116
林标红黄江中学111班2018211117
刘贝大朗一中111班2018211118
刘炜欣大朗一中111班2018211119
刘子华寮步中学111班2018211120
罗晓琳塘厦初级中学111班2018211121
骆玄彬松山湖实验中学111班2018211122
彭宇浩塘厦初级中学111班2018211123
戚峻铭东华初级中学(生态园校区)111班2018211124
秦壤清溪中学111班2018211125
全家乐南城中学111班2018211126
全怡然东华初级中学111班2018211127
沈锶杨黄江中学111班2018211128
谭锐烽东莞市翰林实验学校111班2018211129
凃绍恩新世纪英才学校111班2018211130
万佳欣常平振兴中学111班2018211131
王博长安实验中学111班2018211132
吴蔚汶松山湖学校111班2018211133
肖念清溪中学111班2018211134
肖佑兴长安实验中学111班2018211135
杨莞松山湖实验中学111班2018211136
杨越凤岗华侨中学111班2018211137
叶梓充大朗一中111班2018211138
袁童童松山湖实验中学111班2018211139
张翠仪黄江中学111班2018211140
张港林黄江中学111班2018211141
张启乐松山湖学校111班2018211142
张政黄江中学111班2018211143
赵嘉杰塘厦初级中学111班2018211144
钟沛尧大朗一中111班2018211145
周炜昌常平振兴中学111班2018211146
朱柳臻清溪中学111班2018211147
朱曼妮横沥中学111班2018211148
蔡思吉清溪中学112班2018211201
蔡卓希樟木头中学112班2018211202
曾浩林黄江中学112班2018211203
陈嘉韬虎门三中112班2018211204
陈琪韬大岭山新风中学112班2018211205
陈仕彬常平振兴中学112班2018211206
邓智杰东华初级中学112班2018211207
方华俊塘厦初级中学112班2018211208
高俊岚塘厦华辉学校112班2018211209
龚桥力光正实验学校112班2018211210
何鸣皋松山湖实验中学112班2018211211
胡佩珊光大新亚外国语学校112班2018211212
黄春明虎门五中112班2018211213
黄浩颖黄江中学112班2018211214
黄泽贤樟木头中学112班2018211215
黄芷仪樟木头中学112班2018211216
吉李炜凤岗华侨中学112班2018211217
李诗盈塘厦初级中学112班2018211218
李婉莹石碣袁崇焕中学112班2018211219
李燕红清溪中学112班2018211220
李月玲大岭山新风中学112班2018211221
李粤铭常平振兴中学112班2018211222
李宗城虎门三中112班2018211223
梁晖怡大朗一中112班2018211224
梁溢坚长安实验中学112班2018211225
刘嘉宝大朗一中112班2018211226
刘童熙东华初级中学112班2018211227
缪子茵塘厦初级中学112班2018211228
王梦杰塘厦华辉学校112班2018211229
吴思浩樟木头中学112班2018211230
吴瑶横沥中学112班2018211231
许磊杰清溪中学112班2018211232
严裕茂黄江中学112班2018211233
叶颖莹桥头中学112班2018211234
叶智鑫常平振兴中学112班2018211235
余玟熹清溪中学112班2018211236
余文欣东城一中112班2018211237
詹嘉怡虎门四中112班2018211238
张子睿凤岗华侨中学112班2018211239
赵雪丽厚街竹溪中学112班2018211240
郑嘉铭清溪中学112班2018211241
郑思琦塘厦初级中学112班2018211242
郑镇梁虎门三中112班2018211243
钟锐恒大朗中学112班2018211244
钟悦东莞市翰林实验学校112班2018211245
周宇翔塘厦初级中学112班2018211246
庄林康塘厦初级中学112班2018211247
邹艺铭东华初级中学(生态园校区)112班2018211248
蔡雅菲清溪中学113班2018211301
陈杰豪常平振兴中学113班2018211302
陈锐钿常平振兴中学113班2018211303
陈紫恩大朗一中113班2018211304
邓伟强虎门三中113班2018211305
方银樱黄江中学113班2018211306
高世祥黄江中学113班2018211307
官栋佳清溪中学113班2018211308
郭静雯虎门三中113班2018211309
何慧婷大朗一中113班2018211310
黄翠怡大朗一中113班2018211311
黄金陵塘厦水霖实验学校113班2018211312
黄俊豪清溪中学113班2018211313
黄倩茹清溪中学113班2018211314
黄艺琳清溪中学113班2018211315
黄卓楠塘厦初级中学113班2018211316
邝毓豪麻涌镇古梅第一中学113班2018211317
蓝鼎豪常平中学初中部113班2018211318
李文塘厦初级中学113班2018211319
李远樟木头中学113班2018211320
梁铭轩长安实验中学113班2018211321
梁淑莹常平振兴中学113班2018211322
刘俊熙常平振兴中学113班2018211323
刘鹏城常平中学初中部113班2018211324
刘琪曼樟木头中学113班2018211325
刘晓平大朗一中113班2018211326
麦子军长安实验中学113班2018211327
毛睿东城初级中学113班2018211328
莫文熙长安实验中学113班2018211329
唐蕾东华初级中学(生态园校区)113班2018211330
王琦常平中学初中部113班2018211331
王子毅塘厦初级中学113班2018211332
魏龙杰大朗一中113班2018211333
温芷蔚凤岗华侨中学113班2018211334
夏柱杰清溪中学113班2018211335
谢雨秋清溪中学113班2018211336
叶碧莉塘厦初级中学113班2018211337
尹雅婷清溪中学113班2018211338
樱婷黄江中学113班2018211339
张坤南城南开实验学校113班2018211340
张睿恒东城初级中学113班2018211341
张钰阳凤岗华侨中学113班2018211342
赵敏谢岗中学113班2018211343
郑莉大朗一中113班2018211344
周洁莹常平振兴中学113班2018211345
周妍朵东莞市翰林实验学校113班2018211346
周镇权东城初级中学113班2018211347
庄熙东华初级中学(生态园校区)113班2018211348
曾锦之凤岗金凤凰学校114班2018211401
曾丽欣南城南开实验学校114班2018211402
戴诗颖塘厦初级中学114班2018211403
范志威北师大东莞石竹附属学校114班2018211404
高欣怡南城南开实验学校114班2018211405
黄淑怡东城初级中学114班2018211406
黄悦琪光明中学114班2018211407
黄智彬清溪中学114班2018211408
黄子桓寮步香市中学114班2018211409
赖健聪厚街丰泰外国语学校114班2018211410
李翰雍东城一中114班2018211411
李嘉淋大朗一中114班2018211412
李锦程长安实验中学114班2018211413
李霖琳塘厦初级中学114班2018211414
李雪儿谢岗中学114班2018211415
李育婷虎门三中114班2018211416
梁建涛常平中学初中部114班2018211417
梁敏聪望牛墩中学114班2018211418
林烁涛凤岗华侨中学114班2018211419
林学正光明中学114班2018211420
刘达江虎门五中114班2018211421
刘莹佳樟木头中学114班2018211422
罗俊杰塘厦初级中学114班2018211423
吕大渭清溪中学114班2018211424
欧玮怡常平中学初中部114班2018211425
彭文倩东坑中学114班2018211426
丘锦城粤华学校114班2018211427
施雨晴清溪中学114班2018211428
石佳北师大东莞石竹附属学校114班2018211429
王垚虎门三中114班2018211430
温纯昕石碣袁崇焕中学114班2018211431
席杰炜清溪中学114班2018211432
谢季霞大朗中学114班2018211433
徐珂樟木头中学114班2018211434
杨思琪清溪中学114班2018211435
杨益萱塘厦初级中学114班2018211436
叶俊均南城阳光实验中学114班2018211437
余文垚光明中学114班2018211438
余云霞凤岗华侨中学114班2018211439
翟宇铭东城初级中学114班2018211440
张锴东华初级中学114班2018211441
张楠凤岗华侨中学114班2018211442
张远涛黄江中学114班2018211443
钟志颖大朗一中114班2018211444
周绮龙厚街湖景中学114班2018211445
周展锋常平振兴中学114班2018211446
庄若萱清溪中学114班2018211447
邹锦霖凤岗华侨中学114班2018211448